Перейти к содержимому

Нашли недооцененный, но очень полезный девайс Xiaomi. С ним вы всегда будете выглядеть опрятно

А ещё он сэкономит вам кучу времени и сил.

Любой банкир, бухгалтер, менеджер, автодилер, бармен, депутат, учитель, чиновник или просто офисный сотрудник стремится к тому, чтобы абсолютно всегда выглядеть аккуратно и опрятно. Этот фактор может стать залогом хорошего впечатления и успешных сделок, но ежедневный процесс подготовки одежды «на выход» может создать некоторые трудности, поскольку абсолютно все люди не любят гладить. Мы нашли крутое решение проблемы — вертикальный отпариватель Xiaomi Mijia Supercharged Garment Steamer.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Столь необычный гаджет от народного бренда отлично зарекомендовал на рынке — только посмотрите, что пишут в отзывах на Яндекс.Маркете.

Xiaomi Mijia Supercharged Garment Steamer позволяет избавиться от складок на одежде всего за пару мгновений благодаря высокоэффективному насосу с давлением до 500 кПа. Включение аппарата и запуск пара занимают всего 45 секунд, а с разглаживанием мятой рубашки вы справитесь за считаные минуты — многим утюгам нужно больше времени, чтобы раскочегариться.

Кстати, керамическая пластина отпаривателя может нагреваться до 145 градусов — это решает проблемы с образованием конденсата. При этом конструкция позволяет регулировать положение гладильной доски. Производитель предусмотрел 3 режима подачи пара для одежды различной толщины и плотности.

Немаловажно, что девайс оснащён кучей датчиков для точного контроля температуры и встроенным предохранителем. При малейшем перегреве или с недостаточным количеством воды в резервуаре устройство автоматически отключится.

Сейчас на Яндекс.Маркете отпариватель Xiaomi Mijia Supercharged Garment Steamer можно купить с отличной скидкой за 13 940 рублей, а с промокодом SMART10 и кэшбеком вашего банка аппарат может выйти ещё дешевле.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.