Перейти к содержимому

Нашли лучший монитор Xiaomi для геймеров и дизайнеров. Ему просто нет равных

Какой же он огромный!

Сегодняшний рынок мониторов переполнен бюджетными моделями с откровенно слабыми характеристиками и дорогущими вариантами с тончайшей цветопередачей, на которых можно смело монтировать фильмы уровня Marvel, правда и стоят они как костюм Железного Человека. Выбрать что-то качественное и с достойной картинкой в бюджете до 30 тысяч рублей очень сложно, но мы нашли идеальный экземпляр, попадающий под эти критерии — Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Ультраширокий изогнутый 34-дюймовый монитор с соотношением сторон 21:9 и радиусом кривизны 1500R позволяет выжать максимум во время игровых сессий или работы с графикой и видео, выводя гораздо больше информации, чем стандартные экраны 16:9. Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor может похвастаться разрешением 3440×1440 пикселей, отличными углами обзора для VA-матрицы, высокой частотой обновления до 144 Гц, а также очень высокой точностью цветопередачи (коэффициент ΔE≤1,6).

Безусловный плюс этого монитора Xiaomi — четыре порта (2xHDMI и 2xDisplayPort) для подключения нескольких устройств. Кстати, в настройках можно включить режим разделения и выводить картинку одновременно с ПК и консоли. Комплектная подставка — ещё один жирный аргумент в пользу покупки этой модели. Она позволяет регулировать наклон, а также высоту и поворот экрана по горизонтальной плоскости.

Немаловажно, что со временем яркость этого монитора не падает, а на дисплее не появляются артефакты. Покупать настолько большой монитор лучше всего в России — так вы сможете проверить его на наличие битых пикселей во время получения товара, а в случае возникновения каких-либо неполадок в работе устройства вам будет легче выйти на продавца.

Ловите ссылку на Яндекс.Маркет — сейчас Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor можно урвать за 28 560 рублей, а с промокодом SMART10 и кешбэком некоторых банков он обойдётся всего в 23 500 рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.