Перейти к содержимому

Нашли крутейший вентилятор Dyson за адекватные деньги. Футуристичный и роскошный гаджет на лето

Да это же iPhone в мире вентиляторов.

Совсем скоро дождливую весну сменит знойная жара, а чтобы не париться в душном помещении летом, лучше заранее присмотреться к уникальному безлопастному вентилятору Dyson AM07. Взвесили все плюсы и минусы этого девайса, а также нашли, где его можно урвать по минимальной цене.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Dyson AM07 — люксовый напольный вентилятор, который внешне абсолютно не похож на привычные всем нам «пропеллеры». Скорее всего, он ближе к футуристичному роутеру благодаря своему форм-фактору башенного типа. Вместо лопастей, в нём используется запатентованная технология Dyson Air Multiplier, которая задействует высокоскоростной двигатель для всасывания воздуха через нижнюю часть корпуса и выдувания через внутренний контур овала.

На корпусе расположена всего одна кнопка для включения устройства, а управлять вентилятором можно со специального пульта. Среди основных плюсов, помимо нестандартного дизайна и материалов премиум-класса, можно выделить функцию таймера, низкий уровень шума, компактность, мобильность, несколько уровней обдува и охват большой территории до 100 м. В отличие от кондиционеров, с вентиляторами намного удобнее и проще переезжать. Также их можно брать с собой в загородный дом.

Минус тут только один и он очень специфичный — этот гаджет вам точно не подойдёт, если у вас аллергия на пыль. Как известно, вентиляторы по своему определению не охлаждают, а просто обдувают помещение, и если вы регулярно не устраиваете влажную уборку, то обилие частиц пыли в воздухе вам гарантировано.

До наступления жары и резкого подорожания всех типов вентиляторов и кондиционеров осталось совсем недолго, поэтому ловите линк на Dyson AM07 с Яндекс.Маркета всего за 23 500 рублей. Обратите внимание, что вы также можете получить жирный кешбэк от некоторых банков.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.