Перейти к содержимому

Нашли 3 супервыгодных девайса в России. Infinix Zero 20, игровой ноутбук и крохотная колонка

Самые сочные скидосы.

Начинаем неделю с мегаскидок — сегодня на Яндекс.Маркете с жирными скидками можно забрать интересный бюджетник Infinix Zero 20, игровой ноутбук MSI Katana GF66 и суперкомпактную колонку JBL GO 3

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Infinix Zero 20 

Тотально недооцененный середняк от быстрорастущего китайского бренда. Чем он крут? Прежде всего, оптикой — в нем установлен блок с тремя модулями на 108+13+2 мегапикселей и уникальная 60-мегапиксельная селфи-камера с автофокусом, оптостабом и поддержкой съемки 2K-видео. Кроме того, радует производительность — гаджет базируется на шустром чипе MediaTek Helio G99. Его мощности хватит не только для стабильной работы системы, но и для средненького гейминга. Остальные спеки тоже в порядке — смарт оборудован 90-герцовым AMOLED-экраном на 6.7 дюйма, неплохим аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой 45-ваттного адаптера, слотом microSD, NFC-модулем и стереодинамиками. Отличный выбор для будущих тиктокеров и ютуберов — такое мы точно берем.

Цена: от 18 918 рублей.

Infinix Zero 20

MSI Katana GF66

Стильный игровой ноутбук с оптимальным железом и сверхприятным ценником. Он оборудован 15.6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD, мощным чипом Intel Core i5-11400H, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-диском на 512 Гбайт. Вкупе с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX3050 потенциала железа хватит для гейминга на средних и высоких настройках графики. Заявленная автономность — до 6 часов в зависимости от нагрузок. Из прочих наворотов — продвинутая система охлаждения, поддержка Hi-Res Audio и HD-вебкамера. Доступное решение для начинающих геймеров.

Цена: от 66 290 рублей.

MSI Katana GF66

JBL GO 3

Компактная беспроводная колонка с отличным звуком и крутой автономностью. Из плюсов — ультракомфортные габариты, адекватный звук мощностью 4,2 Вт и защита от влаги и пыли IP67. Но это еще не все — на одной подзарядке устройство работает до 5 часов. Незаменимый гаджет на летний сезон — срочно нужно брать.

Цена: от 2990 рублей.

JBL GO 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.