Перейти к содержимому

На СТС официально подтвердили шоу «Импровизаторы». Премьеру перенесли на новое время

Когда включать первый выпуск бывшей «Импровизации»?

Переход шоу «Импровизация» с ТНТ на СТС – главный телевизионный трансфер-2022/23. Конкуренты в развлекательном вещании практически не делились контентом друг с другом – только комики и ведущие оказывались на другой кнопке. Последним проектом, который переметнулся с одного канала на другой, были «Окна» с Дмитрием Нагиевым. На СТС отказались от скандального ток-шоу, и на ТНТ с радостью подобрали популярную программу.

«Импровизация» стала вторым проектом за 18 лет, кто переехал с одной телекомпании на другую. В «Газпром-Медиа» отказались от формата из-за упавших рейтингов, из-за чего продакшн договорился с конкурентами из «Национальной Медиа Группы». Съемки дебютного пула уже прошли на «Мосфильме» с 22 по 26 февраля (с перерывом на 24-е число).

Фанатки Антона Шастуна, Арсения Попова, Сергея Матвиенко и Дмитрия Позова уже взломали сайт СТС – подобрали дату в разделе «Телепрограмма» и обнаружили, что «Импровизаторы» (новое название шоу) стояли в сетке на 9 марта в 20:00. И этот тайм-слот выглядел логично – СТС готовил линейку новых программ в вечернем прайме, и свежие выпуски «Импровизации» туда бы идеально вписались.

Но шоу Шастуна и Арсения быстро пропало с сайта канала – причем как 9 марта, так и утренний повтор 10-го числа. Через четыре дня после расследования фанаток паблик BestZriteli в инстаграме (организация заблокирована в РФ) опубликовал анонс «Импровизаторов» на СТС. Есть и дата первого выпуска – четверг, 16 марта, в 20:00.

"Импровизаторы" на СТС

В кадре проморолика Шастун, Позов и Арсений собираются вокруг Матвиенко и расплетают ему мужской пучок. «Серег, ради шутки», – говорит приятелю Попов. Затем Антон отрезает Сергею хвостик, а Дмитрий сбривает ему остатки волос под ноль. Новую прическу Матвиенко уже заценили первые зрители «Импровизаторов», пришедшие на съемки на «Мосфильм».

Уже известно, что гостями дебютных выпусков шоу станут блогер Дима Масленников, а также певица Юлианна Караулова. Остальные герои пока не подтверждены – возможно, их появление готовят к премьере легендарного проекта на СТС.

Кто будет ведущим «Импровизации» на СТС вместо Павла Воли? Уже известен первый гость

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.