Перейти к содержимому

Моющий робот-пылесос от Xiaomi внезапно подешевел на Али. О таком мечтают в каждом доме

Им можно управлять через Яндекс.Алису.

Если вы часто задаётесь вопросом, как убраться в доме максимально быстро и тщательно, то, скорее всего, вам пора задуматься о приобретении робота-пылесоса. Как раз сейчас на AliExpress топовую модель Dreame Bot L10 Pro от суббренда Xiaomi продают с крутой скидкой.

Флагманский робот-пылесос Dreame предназначен как для сухой, так и для влажной уборки помещений. Можно задать расписание по дням и определить нужные зоны.

Со своими прямыми обязанностями он справляется на 100%. Коротко о плюсах:

  • Сила всасывания в 4000 паскаль справляется даже с крупным мусором, застрявшем в ворсе ковра;
  • Он работает заметно тише многих аналогов — уровень шума не превышает 65 дБ;
  • Идеальная навигация и сканирование препятствий благодаря сканеру LiDAR;
  • Аккумулятора на 5200 мАч хватает на 2,5 часа работы;
  • Водяной бак на 270 мл для подачи жидкости на швабру при влажной уборке;
  • Удобное приложение и поддержка голосовых команд на русском языке.

Единственный недостаток этого лота связан с тем, что робот-пылесос не определяет мелкие предметы — например, кабели и детские резинки для волос. Других претензий за такую цену к нему нет.

Кроме того, Dreame Bot L10 Pro пользуется бешеной популярностью среди пользователей из России, которые, выбрав эту модель, остались очень довольны покупкой.

В рамках масштабной распродажи на AliExpress робот-пылесос Dreame Bot L10 Pro можно купить всего за 23 290 рублей. Продавец обещает быструю доставку с российского склада.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.