Перейти к содержимому

Мощнейший пауэрбанк Baseus сливают с жирной скидкой на Али. Он может зарядить абсолютно любой девайс

Ещё у него богатая комплектация

За последние несколько лет внешние аккумуляторы настолько сильно влились в нашу жизнь, что многие даже не выходят из дома без заряженной «банки». Это одно из лучших изобретений человечества как минимум по двум причинам — они максимально доступные и мегаполезные. Пауэрбанки спасают нас при долгих поездках, в путешествиях и при элементарных перебоях в подаче электричества. Мы нашли лучший внешний аккумулятор от популярного бренда Baseus с нереальной мощностью в 100 Вт.

Флагманский пауэрбанк Baseus Blade поставляется в огромной для такого типа устройств коробке. Он упакован настолько премиально, что процесс распаковки сравним с анбоксингом MacBook или флагманского смартфона. В комплект входят кабель USB-C PD, чехол из мягкой ткани, инструкции с наклейками и сам девайс. Blade заметно отличается своими нестандартными габаритами — он более квадратный и менее пухлый, чем типичные «банки» на 20 000 мАч. Зато он может заряжать самые требовательные геймерские ноутбуки, топовые MacBook Pro и даже капризный Steam Deck.

На лицевой стороне расположен дисплей для отображения уровня заряда пауэрбанка, а также выдаваемой мощности и предполагаемого времени окончания зарядки подключённого устройства. Верхний торец занимает кнопка включения, два порта USB-A мощностью до 30 Вт и два USB-C на 100 Вт. При одновременной зарядке трёх гаджетов он выдаст 45/30/18 Вт. Зарядить саму «банку» можно всего за 90 минут через блок питания на 65 Вт или за 180 минут с адаптером на 33 Вт. Разумеется, производитель предусмотрел защиту от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и воздействия электромагнитных полей.

В рамках весенней распродажи на AliExpress топовый Baseus Blade на 100 Вт можно урвать всего за 3650 рублей с быстрой доставкой по России. Не забудьте забрать купон продавца для максимальной выгоды.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.