Перейти к содержимому

Лучший бюджетный планшет Lenovo отдают за гроши. У него крутой экран и монструозная автономность

Прайс просто смешной.

Коротко: Lenovo Xiaoxin Pad 2022 сливают на Али за аномальные 8036 рублей.

Lenovo Xiaoxin Pad 2022 — ультрабюджетный планшет с адекватным железом, который можно смело брать в качестве прикроватного девайса или подарка ребенку. На «Великой китайской распродаже» на AliExpress устройство можно забрать по невероятно низкой цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

Какие плюсы у этой модели? Девайс оборудован крутым для бюджетника IPS-экраном на 10.6 дюйма с разрешением 2K QHD — на таком комфортно смотреть видосы и играть. Кстати, с производительностью тоже все отлично — гаджет оборудован чипом Snapdragon 680, мощности которого предостаточно для плавной работы системы и гейминга на минималках и средних настройках графики. 

Lenovo Xiaoxin Pad 2022

Кроме того, радует автономность — в режиме воспроизведения видео планшет способ проработать 11 часов без подзарядки. То есть при обычном использовании объема аккумулятора хватит на несколько дней. Из прочих наворотов — поддержка стилуса и клавиаутры, 4 стереодинамика Dolby Audio и две камеры по 8 мегапикселей каждая. 

Что еще важно знать? Под акцию попала китайская версия устройства, однако продавец перед отправкой установит глобальную прошивку и приложит переходник на европейскую вилку.

Lenovo Xiaoxin Pad 2022

Что по цене? На момент написания заметки Lenovo Xiaoxin Pad 2022 4/64 Гбайт сливают на Али всего за 8036 рублей — сохраняем волшебную ссылку. Советуем добавить пару кейсом и забрать топовый конфиг на 6/128 Гбайт за 9810 рублей. Для сравнения в России за гаджет придется выложить от 16 тысяч рублей

Lenovo Xiaoxin Pad 2022
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.