Перейти к содержимому

Лучший бюджетник Xiaomi Poco рухнул в цене. За такие деньги точно берем

Вариант для самых экономных.

Коротко: Xiaomi Poco M5s отдают на Joom за 11 900 рублей, а на Яндекс.Маркете от 12 040 рублей.

Ищете недорогой смартфон со сбалансированными спеками? Предлагаем присмотреться к Xiaomi Poco M5s — у него крутой экран, отличные для класса камеры и адекватная автономность. Мы собрали лучшие предложения на лот — ссылки оставили внизу.

Чем хороша «эска»? Бюджетник получил 6.43-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD+, поддержкой Always-On Display, яркостью 1100 нит и фичей Dc Dimming — суперадекватное решение для сегмента. Производительностью устройство обеспечивает чип MediaTek Helio G95 — ААА-тайтлы на максималках он однозначно не потянет, однако для стабильной работы системы и нетяжелого гейминга подойдет отлично. 

Xiaomi Poco M5s

Радуют и фотовозможности смарта — у него при себе адекватное комбо из 13-мегапиксельной селфи-камеры и блока с квадрокамерой на 64+8+2+2 мегапикселей. Со съемками при хорошем освещении оптика справляется на отлично. Из прочих ништяков — аккум на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт, NFC-модуль, ИК-порт, 3.5-мм миниджек для наушников, стереодинамики, защита IP53 и отдельный слот microSD. 

Единственное, что огорчает — стандартная развертка экрана на 60 Гц. Если вас смущает этот нюанс, можно взять Xiaomi Poco M4 Pro 5G — у него плавный 90-герцовый IPS-экран и мощнее чип, однако хуже камеры. 

Xiaomi Poco M5s

Если же ваш выбор пал на «эску» смело переходим по одной из ссылок:

Xiaomi Poco M5s
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.