Перейти к содержимому

Лучшие скидки в России. AirPods Pro 2, топовый планшет Huawei и хитовый телевизор Xiaomi

Все — по супервыгодным ценам.

Представляем вашему вниманию очередную фирменную мини-подборку лучших дискаунтов с Яндекс.Маркета — сегодня под акцию попали эталонные AirPods Pro 2, мощный Huawei MatePad 11 и сверхвыгодный Xiaomi Mi TV A2.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

AirPods Pro 2

Обновленная версия легендарных эппловских «прошек» с парой приятных апгрейдов. Что изменилось? Сами наушники получили датчики обнаружения кожи — они помогают определять насколько гарнитура плотно сидит в ушах, а кейс — динамик и проушину под шнурок или ключи. Улучшилась и функциональность — АШП стало работать вдвое эффективнее, появились персональное пространственное аудио и адаптивная прозрачность, а также возможность регулировать громкость звука свайпами. Вдобавок ко всему наушники теперь лучше держат заряд — до 6 часов с шумодавом и около 30 часов с полностью заряженным кейсом. Максимально надежный вариант — смело берем.

Цена: от 19 399 рублей по промокоду SMART10.

AirPods Pro 2

Huawei MatePad 11

Один из самых удачных планшетов вендора, которых подойдет как для повседневного использования, так и для гейминга. Чем он крут? Во-первых, у него при себе 10.95-дюймовый IPS-экран с разрешением 2K QHD и повышенной разверткой 120 Гц — идеальное решение для просмотра видео и гейминга без ШИМа. Во-вторых, все в порядке с производительностью — в гаджет установлен чип Snapdragon 865, которому под силу запускать большинство игр на высоких настройках графики. Ну и наконец, решает автономность — планшет работает до 12 часов без подзарядки в режиме воспроизведения видео, а значит при обычном использовании объема аккума с легкостью хватит на несколько дней. Из прочих наворотов — камеры на 8 и 13 мегапикселей, поддержка стилуса и клавиатуры, слот microSD, быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт и 4 стереодинамика Histen 7.0. Если вас не смущает отсутствие Google-сервисов этот планшет — отличный выбор за свои деньги.

Цена: от 23 490 рублей.

Huawei MatePad 11

Xiaomi Mi TV A2 43’

Свежий умный телевизор народного бренда с крутым экраном и кучей полезных фич. Он оборудован 43-дюймовым LED-экраном с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10, а также алгоритмом компенсации кадров MEMC. Работает устройство на ОС Android TV — помимо поддержки всех стриминговых платформ есть возможность скачивать дополнительные приложения и игры с Google Play Store. К дополнительным плюсам также стоит отнести встроенные Chromecast, Miracast, поддержку голосового помощника Google Assistant, стереодинамики Dolby Audio мощностью 24 Вт и кучу портов на задней панели. Крутой телик для кухни или гостиной по адекватной цене.

Цена: от 26 413 рублей по промокоду SMART10.

Xiaomi Mi TV A2 43'
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.