Перейти к содержимому

Лучшие дискаунты в России. Телевизор Xiaomi, компактный ноутбук и стильные TWS-наушники

Фантастическая тройка.

Продолжаем выискивать для вас самые выгодные предложения на Яндекс.Маркете — сегодня под акциями снова оказались три мегакрутых гаджета: хитовый Xiaomi Mi TV A2 43’, компактный Infinix InBook XL23 и суперстильные Samsung Galaxy Buds Live

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Mi TV A2 43’

Обновленная версия легендарного умного телевизора народного бренда с цельной безрамочной конструкцией и улучшенным экраном. Чем он хорош? У него при себе крутой LED-экран на 43 дюйма с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10, а также алгоритмом MEMC, отвечающим за компенсацию кадров в контенте. Работает телик на ОС Android TV — помимо доступа к гугловскому маркету есть поддержка всех стриминговых платформ, встроенные Chromecast, Miracast, а также голосовой помощник Google Assistant. Вдобавок ко всему радует стереозвук Dolby Audio мощностью 24 Вт. Идеальный вариант для кухни или дачи — такое мы точно берем.

Цена: от 28 380 рублей.

Xiaomi Mi TV A2

Infinix InBook XL23

Самая доступная и годная альтернатива MacBook Air — у этого ноута сверхтонкий корпус толщиной 14.8 мм и весом 1.24 кг, адекватный 14-дюймовый IPS-экран, неплохой проц Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопитель на 256 Гбайт. То есть для повседневных задач, учебы, офисной работы и базового программирования он идеален. Кроме того, он отлично держит заряд — до 9 часов в режим воспроизведения видео. Из прочих наворотов — стереодинамики DTS, поддержка 45-ваттной зарядки, куча портов, HD-вебкамера и крутая система охлаждения. Отличный выбор для людей с ограниченным бюджетом.

Цена: от 36 990 рублей.

Infinix InBook XL23

Samsung Galaxy Buds Live

Популярные беспроводные наушники с уникальным дизайном и кучей крутых фишек. Чем они выделяются? Во-первых, гаджет получил форм-фактор бобов с кейсом-пудреницей — на фоне однообразных TWS-ок гарнитура выглядит как минимум необычно. Во-вторых, решает функциональность — есть активное шумоподавление, режим прозрачности, поддержка пространственного звука и быстрая зарядка. Наконец, все гуд и с автономностью — девайс работает до 6 часов без подзарядки, а полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 21 часа. Если вас не смущает слабая защита от влаги IPX2 — смело можно брать. 

Цена: от 5487 рублей.

Samsung Galaxy Buds Live
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.