Перейти к содержимому

Кроссовки от Lacoste получили шикарные скидки на Joom. Их нужно брать как можно скорее

Размеры исчезают!

Надоели кроссовки от Nike? Уже тошнит от adidas? Тогда стоит попробовать обувь от французов из Lacoste. Тем более, сейчас на Joom лежат два интересных варианта с крокодилом на логотипе. И они получили солидные скидки.

Обувь доставляет немецкий дилер Brandstyle24. Продавец торгует оригинальными кроссовками, а единственной проблемой могут стать европейские и британские размеры, указанные на сайте. Но эта таблица поможет вам быстро разобраться с размерным рядом.

Итак, первый айтем. И здесь нас ждут классические черные кеды Lacoste Carnaby. Эта модель с кожаным верхом понравится тем, кто предпочитает casual-стиль. Беспроигрышный вариант как для вечерних прогулок, так и для свиданий или деловых встреч. Еще одно важное уточнение: фирменный аллигатор расположился не только на внешней стороне кроссовка, но и на заднике. Засматриваться на вашу обувь будут в два раза чаще.

Lacoste Carnaby

Теперь самое крутое. В России такие кеды стоят больше 13 тысяч, а на Joom их отдают всего за 8002 рубля. Размеров все меньше, поэтому нужно поторопиться.

Второй айтем порадует поклонников светлой обуви. Это легкие текстильные кроссовки Lacoste L003. Да, белый цвет до сих пор отпугивает многих покупателей, но эта модель слишком стильная, чтобы не говорить о ней. Восторженные отзывы прилагаются. В качестве можно не сомневаться.

Lacoste L003

Раньше за Lacoste L003 требовали больше 12 тысяч. Теперь цена упала до 8398 рублей. Хорошие деньги за бренд, который привлекает внимание, считается близким к премиальному сегменту и знаком каждому.

Эти гаджеты обесценились в России. Xiaomi Poco X5, хитовый телевизор и бюджетный клон MacBook Air

Google Pixel 7 еще можно забрать по адекватной цене. Это самый оптимальный камерофон на рынке

Биография
Редакция