Перейти к содержимому

Кто придет в новые выпуски «Плохих спортивных новостей»? Лучшее YouTube-шоу 2022 года изменит формат

Ждем Гарика Харламова и двух героев из футбола.

Шоу «Плохие спортивные новости» появилось на ютубе в июле 2022 года. Проект наследовал традициям «Плохих шуток» Данилы Поперечного и «Лиги плохих шуток» продакшна Александра Гудкова «Чикен Карри». Производством «ПСН» занимался Medium Quality, в гостях побывали, кажется, все комики из тусовки Comedy Club Production, а постоянными ведущими стали Денис Дорохов и Яна Кошкина.

Из 12 выпусков лишь три не пробили отметку в 2 миллиона просмотров, а у самого популярного эпизода – с участием Андрея Бебуришвили и Ивана Абрамова – больше 3 млн кликов за четыре месяца. Последняя серия «ПСН» Дорохова и Кошкиной вышла еще в середине декабря, но теперь продакшн готовится к новым релизам.

В Medium Quality уже объявили, что сняли свежие выпуски самого смешного шоу русского ютуба 2022 года. Правда, судя по афише, проект сменил название и логотип – теперь это не «Плохие спортивные новости», а «Плохие выдуманные новости». Съемки прошли еще в четверг, 16 марта, в московском бизнес-центре «Образцова, 14».

"Плохие спортивные новости" на YouTube

Уже известны гости будущих эпизодов. Помимо Дорохова и Кошкиной в обновленных «ПСН» снялись комики Гарик Харламов, Илья Соболев и Зоя Яровицына, блогер Дима Масленников, певец Стас Костюшкин, балерина Анастасия Волочкова, футбольный тренер Леонид Слуцкий и экс-капитан сборной России по футболу Артем Дзюба.

Вероятно, расширенный формат передачи и отказ от чисто спортивной тематики связан с уходом генерального спонсора – букмекерской компании Winline. Теперь у авторов и продюсеров Александра Тищенко и Константина Зотина станет еще больше простора для написания шуток. Можно будет уйти от голов, очков, секунд к нормальным скандалам и шоу-бизнесу.

Денис Дорохов до 27 лет переживал из-за одного недуга. Комик вздрагивает, когда слышит два слова

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.