Перейти к содержимому

Крутейший SSD Samsung T7 рекордно подешевел на Али. Он нереально быстрый и меганадёжный

Срочно надо брать!

Часто фотографируете, снимаете много видео или просто собираете архив с любимыми фильмами и сериалами? Вполне вероятно, что со временем вы упрётесь в катастрофическую нехватку памяти вашего компьютера, планшета или смартфона. К счастью, проблему решить можно достаточно просто — вам понадобится внешний SSD с приличной скоростью. Например, Samsung T7, который успел себя зарекомендовать на рынке с лучшей стороны.

Samsung T7 — качественный SSD в алюминиевом корпусе с разъёмом USB-C. Он невероятно компактный и стильный. Девайс может похвастаться скоростью последовательного чтения/записи до 1050 MБит/с. Это позволит переносить большие объёмы данных за считаные секунды.

Шикарный бонус от Samsung — возможность защиты информации паролем с AES 256-битным шифрованием. Код можно задать в специальном приложении, которое есть на Windows, macOS и Android. Даже если случайно потерять такой жесткий диск, можно вообще не париться за то, что кто-то сольёт с него ваши фотки в сеть. Такие гаджеты никогда не бывают лишними.

Один из самых популярных внешних SSD-накопителей на сегодняшний день Samsung T7 пробил психологическую отметку и упал в цене до 9017 рублей за версию на 1 ТБ, а модификацию на 500 ГБ можно урвать на AliExpress всего за 5800 рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.