Перейти к содержимому

Крутейший SSD от Samsung на 1 ТБ сливают за копейки на Яндекс.Маркете. У него ударопрочный корпус и бешеная скорость

Памяти никогда не бывает много.

Рано или поздно абсолютно все пользователи настольных компьютеров и ноутбуков сталкиваются с необходимостью создания резервной копии нужных файлов или переноса огромного массива данных на другой девайс. Самое простое решение этой проблемы — заранее купить внешний накопитель. А лучше всего сделать это сейчас, когда топовый Samsung T7 Shield на 1 ТБ подешевел до 10 тысяч рублей.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Внешние накопители Samsung не нуждаются в особом представлении. Это проверенный временем продукт, который хорошо зарекомендовал себя в народе. Модель T7 Shield оснащена портом USB 3.2 Gen 2 и памятью PCIe NVMe, которые вкупе обеспечивают высокую скорость последовательного чтения/записи 1050/1000 МБ/с. Это позволяет редактировать видео в 4K без задержек прямо с SSD.

Корпус Samsung T7 Shield обтянут высокотехнологичной резиной, под которой находится специальная термопрокладка для того, чтобы диск не перегревался при обработке крупных проектов. Жирнейший плюс этого лота — защита от воды и пыли по стандарту IP65. В теории вы можете уронить его в бассейн и с данными ничего не случится. В комплекте идут сразу два кабеля с липучкой — USB-A/USB-C и USB-C/USB-C, поэтому он подойдёт абсолютно к любому компьютеру, планшету или Android-смартфону. Отдельно стоит упомянуть про софт — фирменное приложение Samsung позволяет установить парольный доступ к диску, поэтому можно не переживать, что кто-либо сможет просмотреть ваши файлы.

Сейчас на Яндекс.Маркете можно урвать Samsung T7 Shield на 1 ТБ в бежевом или синем цвете за смешные 9900 рублей, а с кешбэком вашего банка цена может стать ещё вкуснее.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.