Перейти к содержимому

Кроссовки от adidas и Puma упали в цене. Обувь отдают с гигантскими скидками

Технологичная обувь и шикарные скидки.

Joom продолжает радовать скидками. На этот раз маркетплейс раздает крутейшие кроссовки от Puma и adidas. Обувь доставляет немецкий дилер Brandstyle24, а единственной трудностью на пути к сочным айтемам могут стать европейские и британские размеры, указанные на сайте. Но чтобы решить проблему, можно воспользоваться этой таблицей.

Что по кроссовкам? Первый айтем – Puma Mercedes F1 X-Ray Speed или коллаборация спортивного бренда и автомобильной марки. А это значит, что в дизайне присутствуют не только уже привычные логотипы Puma, но и значки Mercedes. Один из них спрятался на заднике, а второй украшает внешнюю сторону обуви.

Puma Mercedes F1 X-Ray Speed

Но дизайн – не единственная фишка этого фита. Особое внимание уделили подошве F1 X-Ray Speed. Там и резиновое покрытие, и сочетание технологий IMEVA и CMEVA, обеспечивающее легкость, стабилизацию и прекрасное сцепление с дорогой. Но главное – цена. На официальном сайте Puma эта пара стоила 10 тысяч, а на Joom ее отдают всего за 7069 рублей. Разбираем!

Не нравится Puma? Тогда присмотритесь к черно-синим adidas Terrex AX 4 GTX. Эта обувь создана для тренировок и длительных прогулок. За сцепление отвечает резиновая подошва Continental, а мембрана Gore-Tex сделает все, чтобы оставить ваши стопы сухими.

adidas Terrex AX 4 GTX

Скидка – мощь. Раньше эта модель стоила больше 15 тысяч, а сейчас ее отдают всего за 9090 рублей. Пока все ходовые размеры на месте, но лучше поторопиться: те, кто предпочитает комфортную обувь с надежной подошвой, уже скоро придут за этими «террексами».

Срочно хватаем Realme GT Neo 3T. Лучший субфлагман бренда снова подешевел

Lenovo Xiaoxin Pad 2022 отдают за бесценок. Это идеальный планшет на каждый день

Биография
Редакция