Перейти к содержимому

Когда покажут второй сезон «Концертов» на ТНТ? В шоу вернется любимая комикесса Азамата

Премьера уже совсем скоро, а после нее можно посмотреть другой топовый юмор.

На ТНТ готовятся к премьере второго сезона шоу «Концерты». В 2022-м проект вышел как продолжение убийцы КВН «Игры», закрытой двумя звонками Александра Маслякова в администрацию президента. В 12 выпусках 10 команд показали примерно тот же материал, что планировали в «Игре». Отличие – лишь в отсутствии судей, оценок и баттлов.

Второй сезон «Концертов» выглядит более самостоятельным продуктом. В нем также не будет набранных очков и соревновательного движка, зато на ТНТ собрали абсолютно новый лайнап. В лайнапе полно легендарных команд КВН, а также сборных, составленных из молодых юмористов и стендап-комиков без опыта во вселенной Маслякова.

И вот «Концерты» наконец появились в сетке телеканала ТНТ, а социальные сети начали продвижение шоу. Премьера второго сезона состоится в воскресенье, 26 марта, в 21:00. Следом за этим эпизодом покажут повтор третьей серии первого сезона, в которой участвовали «Астана» и Сборная Красноярска.

В паблике ТНТ во «ВКонтакте» выложили промо свежих выпусков с ведущим Евгением Чебатковым. «В новом сезоне будут уже полюбившиеся команды, но еще и новенькие. Я бы хотел тебе все рассказать, но могу сказать только, что в новом сезоне будут Епри… Ску… Ладно, я больше не могу рассказывать!» – сообщил Чебатков в анонсе.

Екатерина Скулкина, Азамат Мусагалиев и Анатолий Цой
Екатерина Скулкина, Азамат Мусагалиев и Анатолий Цой

Очевидно, это намек на бывших резиденток Comedy Woman Наталью Еприкян (ее в топ-3 смешных женщин России включил Азамат Мусагалиев) и Екатерину Скулкину. Участие обеих во втором сезоне «Концертов» уже подтвердили инсайдеры. Еприкян будет участвовать в команде «Седая волна», собранной из «Мегаполиса» и сборной Санкт-Петербурга, а Скулкина возглавит «Татар» (бывшие «Четыре татарина»).

Да, обзорщики КВН намекают на то, что «Концерты» теперь напоминают Летний кубок. На ТНТ высадятся ветераны, которые в таких составах не выступали больше 10-15 лет. Раньше их можно было увидеть разве что на гала-фестивалях Маслякова, а теперь легенды получат эфирное время на другом канале. Если раньше «Игра» была убийцей КВН, то «Концерты» очевидно хотят возродить «Тот КВН», по которому скучают зрители.

Во втором сезоне «Концертов» будет 17 команд. На ТНТ взяли ветеранов КВН, а «Борцы» усилились Галустяном

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.