Перейти к содержимому

iPhone 15 Pro Max окажется самым дорогим флагманом Apple. Но нас ждет большой апдейт

Копите деньги уже сейчас.

Apple уже очень долго удерживает ценник на стартовый премиальный айфон на уровне 999 долларов. Более того — компания уже несколько лет не повышает прайсы на смартфоны в США.

В этом году все изменится.

По информации аналитика Джеффа Пу, iPhone 15 Pro и 15 Pro Max окажутся самыми дорогими смартфонами бренда. Специалист считает, что корпорации придется переложить на потребителей расходы за апгрейд. Так, в новых «прошках» появится производительный чип A17, обновленная камера, больше памяти и твердотельные кнопки регулировки звука.

Журналисты Wccftech подтверждают, что будущие флагманы подорожают, и перечисляют те же причины. По мнению авторов, стартовая модель iPhone 15 Pro обойдется в 1049 долларов вместо 999 басков.

Если что, Apple держала ценники на уровне 1000 баксов с 2017 года, когда представила iPhone X. 1099 долларов привыкли платить за версию Pro Max — это стало нормой, когда фирма выпустила iPhone XS Max.

Вероятно, нас ждем самое дорогое поколение смартфонов Apple в истории — максимально продвинутый iPhone 15 Pro Max с 1 Тбайт памяти могут оценить в 1649 или 1700 баксов. Сколько будет стоить новый флагман в России сразу после анонса, 150К?

Забытый хит Realme окончательно обесценился. У него шикарный экран и топовая производительность

Нашли три супервыгодных предложения на Маркете. Мегапопулярный телевизор Xiaomi и другие хиты

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.