Перейти к содержимому

iPhone 14 снова подешевел. Прайса ниже нет нигде

Предложение дня. 

Коротко: iPhone 14 можно урвать на Joom всего за 64 123 рубля.

Цены на гаджеты Apple в России продолжают расти — в частности, подорожали смартфоны. Например, за базовый iPhone 14 уже просят от 69 тысяч рублей. Как быть? Самый очевидный вариант — заказать девайс по адекватной цене на Joom. Напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на лот. 

Что по спекам? «Четырнадцатый» внешне не отличается от «тринашки» — у него такой же корпус с плоскими гранями, 6.1-дюймовый OLED-экран с фирменной челкой и FaceID, а также двойная камера на задней панели. При этом работает новинка на том же чипе A15 Bionic, что и предыдущее поколение, однако с 5 графическими ядрами и 6 Гбайт ОЗУ — то есть при серьезных нагрузках свежая версия работает лучше. 

iPhone 14

Прокачалась и оптика — смарт оборудован надежным комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей с увеличенной светочувствительностью, алгоритмом Photonic Engine и поддержкой Cinematic Mode в 4K-видео при 30 кадрах в секунду. В условиях слабой освещенности камеры выдают адекватные фото и видео даже без ночного режима. Из прочих ништяков — аккумулятор на 3279 мАч, защита IP68, NFC-модуль, стереодинамики, поддержка MagSafe и беспроводная зарядка Qi.

Стоит отметить, что речь идет о китайской версии устройства — она не поддерживает eSIM, но в ней установлено сразу два слота симкарт.

iPhone 14

Что брать вместо него? Если вам не важны фишки камер и слегка улучшенная производительность, можете смело хватать «тринашку» — на Joom ее отдают всего за 56 288 рублей.

iPhone 14

Всем остальным советуем переходить по ссылке на Joom и забирать iPhone 14 128 Гбайт за 64 123 рубля.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.