Перейти к содержимому

iPhone 14 круто подешевел за неделю. Сейчас бестселлер доступен по классной цене

Забирайте скорее.

Коротко: стоимость iPhone 14 снизилась до 63 990 рублей

iPhone 14 минорно отличается от iPhone 13, но это вовсе не значит, что в 2022 году Apple выпустила плохой телефон. Разумеется, владельцам «тринашки» нет смысла обновляться до более свежего устройства, но остальных аппарат порадует.

Сейчас базовый флагман доступен по привлекательной цене.

В 2018 году Apple выпустила iPhone XR, тем самым запустив линейку стартовых смартфонов — девайсов, которые стоили чуть дешевле старших моделей, но фактически не уступали им по качеству. Прошло почти пять лет, и ни один гаджет начальной серии не оказался провальным.

Да, в этом сезоне продажи стартовых моделей снизились, но это скорее связано с ориентацией рынка на дорогие флагманы и минорным апдейтом iPhone 13. К самому iPhone 14 нет никаких вопросов — пользователи, готовые немного переплатить и знакомые со спецификой Apple-устройств, знают, что получат при покупке.

Что делает iPhone 14 крутым и практически бескомпромиссным субфлагманом? Во-первых, трендовый дизайн и адекватные габариты — плоские рамки, 6,1-дюймовый экран. Во-вторых, фишки топовых моделей — OLED-дисплей, мощный чип A16. В-третьих, очень качественная двойная камера 12+12 мегапикселей — с ночным режимом, эффектом размытия при съемке портретов, поддержкой записи 4К. В-четвертых, крепкий аккумулятор с суточной автономностью.

10 марта мы рассказывали, что iPhone 14 подорожал в России с 62 до 69 тысяч рублей. Спустя всего неделю цены стали более адекватными — сейчас отличный аппарат можно взять за 63 990 рублей, сэкономив около пяти тысяч рублей.

Lenovo Xiaoxin Pad 2022 отдают за бесценок. Это идеальный планшет на каждый день

Срочно хватаем Realme GT Neo 3T. Лучший субфлагман бренда снова подешевел

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.