Перейти к содержимому

iPhone 13 жестко подорожал в России. Но мы знаем, где его забрать с жирной скидкой

Срочно берем.

Коротко: iPhone 13 еще можно урвать за 56 130 рублей на Joom.

В связи с колебаниями курса рубля и запрета на импорт «серой» техники смартфоны Apple стали заметно дорожать в России — за актуальный iPhone 14 уже просят от 68 827 рублей. Что делать? Не паниковать — вместо него можно взять «тринашку», причем по приятнейшему прайсу на Joom.

Почему это выгодное предложение? Решает прайс — на Яндекс.Маркете за девайс просят от 59 тысяч рублей, в то время как на Joom его можно забрать всего за 56 130 рублей. Кроме того, товар реализует надежный продавце Mobile International — у него куча положительных отзывов, так что переживать за аутентичность гаджета не придется.

iPhone 13

Чем хороша «тринашка»? Актуальным дизайном — смарт внешне практически не отличается от свежей модели: он оборудован таким же корпусом с плоскими гранями, 6.1-дюймовым Super Retina OLED-экраном с True Tone, фирменной «монобровью» с FaceID и блоком с двумя камерами на задней панели. Более того, работает хитяра на том же чипе A15 Bionic, но с четырьмя графическими ядрами вместо пяти и 4 Гбайт ОЗУ. То есть при серьезных нагрузках новинка будет справляться чуть лучше, однако при повседневном использовании разница в мощности девайсов неощутима — система работает суперплавно, игры летают на любых настройках графики.

Радуют и фотовозможности — в гаджете установлено проверенное комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей с ночным режимом и Cinematic Mode. В большинстве сценариях использования камеры справляются отлично. Из прочих ништяков — аккумулятор на 3240 мАч, защита IP68, NFC-модуль, стереодинамики и поддержка MagSafe. 

iPhone 13

Стоит отметить, что речь идет о китайской версии устройства без поддержки eSIM — в ней два слота для симкарт.

iPhone 13

Как получить скидку? Все максимально просто — достаточно перейти по ссылке на Joom. Там iPhone 13 128 Гбайт обойдется в 56 130 рублей

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.