Перейти к содержимому

iPhone 13 продолжает дешеветь. Это самый оптимальный смартфон Apple

Хорош по всем параметрам.

Коротко: iPhone 13 еще можно урвать на Joom за 55 418 рублей, а на Яндекс.Маркете — от 56 890 рублей.

iPhone 13 был выпущен еще в 2021 году, однако по сей день он продолжает оставаться хитом продаж. Как такое возможно? Все просто — он минимально отличается от актуальной модели, но стоит при этом заметно дешевле. Мы собрали лучшие предложения на хит — ссылки вас ждут внизу.

Чем хороша «тринашка»? Прежде всего, дизайном — внешне смарт ничем не отличается от iPhone 14. У него такой же корпус с плоскими гранями, 6.1-дюймовый Super Retina OLED-экран с «монобровью, а также блок с двумя камерами на задней панели. При этом базируется девайс на том же чипе A15 Bionic — несмотря на отсутствие одного графического ядра и 4 Гбайт ОЗУ в повседневном использовании разницы в мощности ощутить практически невозможно.

iPhone 13

Кроме того, радует оптика — гаджет оборудован надежным комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей с ночным режимом и Cinematic Mode. В большинстве сценариях использования фотовозможностей устройства хватает с головой. Из прочих ништяков — аккумулятор на 3240 мАч, защита IP68, NFC-модуль, стереодинамики и поддержка MagSafe. 

Что еще важно знать? На Joom торгуют китайской версией устройства — в ней два слота симкарт, однако нет поддержки eSIM.

iPhone 13

Заинтересовала «тринашка»? Переходите по одной из ссылок и забирайте хитовый смарт по лучшей цене:

iPhone 13

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе следует переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.