Перейти к содержимому

iPhone 13 еще можно забрать по адекватной цене. Акция продлится всего несколько дней

По-прежнему идеальный вариант за свои деньги.

Коротко: iPhone 13 сливают на Joom за 55 833 рубля.

На Joom началась весенняя распродажа — советуем воспользоваться шансом и обзавестись как минимум одним из хитовых гаджетов по минимальной цене. Например, iPhone 13 сейчас сливают всего за 55 833 рубля — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот.

Почему это выгодное предложение? Во-первых, решает цена — в России девайс обойдется как минимум в 62 тысячи рублей, в то время как на Joom его можно забрать всего за 55 833 рубля. Во-вторых, товар реализует надежный продавец Mobile International, у которого куча положительных отзывов — за аутентичность гаджета переживать не придется.

iPhone 13

Чем же хороша «тринашка»? Внешне она ничем не отличается от актуального iPhone 14 — у нее такой же корпус с плоскими гранями, 6.1-дюймовый Super Retina OLED-дисплей с «челкой», а также камерный блок с двумя модулями на задней панели. Работает девайс на том же чипе A15 Bionic — вместе в 4 Гбайт ОЗУ и отличной оптимизацией системы его мощности хватит как для повседневных задач, так и для тяжелого гейминга.

Радуют и фотовозможности смарта — в нем установлены надежные камеры на 12 и 12+12 мегапикселей с ночным режимом и Cinematic Mode. В большинстве сценариях использования оптика выдает годные фото и видео. Из прочих наворотов — защита IP68, адекватный аккумулятор на 3240 мАч, NFC-модуль, стереодинамики и поддержка MagSafe. 

iPhone 13

Стоит отметить, что под акцию попала китайская версия устройства — в ней нет поддержки eSIM, однако сразу два слота для симкарт.

iPhone 13

Что по прайсу? Сейчас iPhone 13 128 Гбайт можно приобрести на Joom всего за 55 833 рубля — сохраняем нужную ссылку. Советуем поторопиться — дискаунт действует всего 4 дня.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.