Перейти к содержимому

iPad (2022) сильно подорожал в России. Где взять планшет по оптимальной цене?

Есть точный ответ. 

Коротко: iPad (2022) еще можно приобрести на Joom за 38 231 рубль.

Цены на гаджеты Apple в России стремительно растут — например, даже за базовый iPad (2022) на Яндекс.Маркете просят от 41 тысячи рублей. Что делать? Не паниковать — мы нарыли хитовый планшет по адекватной цене на Joom. Напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на скидку.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует обновленный дизайн — девайс получил корпус с плоскими гранями, 10.9-дюймовым Retina IPS-экраном с тонкими рамками и True Tone, а также дактилоскопический сканер TouchID в кнопке питания сверху. Во-вторых, улучшилась производительность — гаджет работает на чипе A14 Bionic, который ранее использовался в производстве 12 серии айфонов и iPad Air (2020). Вкупе с увеличенной оперативной памятью на 4 Гбайт ОЗУ и крутейшей оптимизацией системы его мощности хватит как для повседневного использования, так и для гейминга на максималках. 

iPad (2022)

В-третьих, решает автономность — планшет способен проработать без подзарядки до 10 часов в режиме воспроизведения видео. То есть при обычном использовании объема аккумулятора хватит как минимум на полтора суток. Из прочих ништяков — порт USB-C, поддержка Apple Pencil, крутой стереозвук и две камеры на 12 и 12 мегапикселей.

Что по недостаткам? Несмотря на свежий дизайн, планшет сохранил воздушную прослойку — некоторым пользователям этот нюанс может не понравиться. Кроме того, для использования Apple Pencil нужно докупать переходник. 

iPad (2022)

Какие есть альтернативы? Если для вас внешний вид планшета не играет особой роли, можно взять iPad (2021) — он справится с большинством задач не хуже новинки, однако обойдется заметно дешевле. На Яндекс.Маркете его сейчас можно забрать всего за 27 490 рублей.

iPad (2022)

Как получить скидку? Все элементарно — достаточно перейти по ссылке на Joom. Там iPad (2022) 64 Гбайт обойдется всего в 38 231 рубль

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.