Перейти к содержимому

iPad (2021) сливают по аномально низкой цене. Это самый выгодный планшет Apple

Приятнейший дискаунт.

Коротко: iPad (2021) можно урвать на Али всего за 24 990 рублей.

В прошлом году Apple порадовала пользователей обновленным iPad (2022). Несмотря на выпуск новой модели компания решила оставить в продаже предыдущую версию, и не зря — она справляется с большинством задач не хуже новинки, однако стоит при этом заметно дешевле. Мы нарыли самое выгодное предложение на легендарный гаджет — ссылку оставили внизу. 

iPad (2021)

Вот четыре причины брать этот планшет:

  • Экстремально низкий прайс — в России лот обойдется как минимум от 27 979 рублей, а на Joom — в 27 577 рублей. На Алике же его предлагают забрать всего за 24 990 рублей, причем с относительно быстрой доставкой со склада в СНГ. 
  • Крутой экран — гаджет оборудован 10.2-дюймовым Retina LCD-дисплеем с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит. То есть им будет комфортно пользоваться даже в солнечную погоду.
  • Отличная производительность — девайс работает на чипе A13 Bionic, который ранее ставили в 11-ую серию айфонов. Вкупе с оперативной памятью на 3 Гбайт и шикарной оптимизацией системы его производительности хватит не только для повседневного использования, но и для гейминга.
  • Шикарная автономность — в планшет установлен аккумулятор на 8557 мАч, объема которого достаточно для 10 часов работы устройства в режиме воспроизведения видео. Если пользоваться гаджетом пару часов в день — подзарядки с легкостью хватит на несколько дней. 

Из прочих наворотов стоит отметить камеры на 8 и 12 мегапикселей, отличные стереодинамики и поддержку стилуса и клавиатуры.

iPad (2021)

Какие есть нюансы? Классический дизайн устройства с жирными рамками вокруг экрана, кнопкой «Home» и воздушной прослойкой понравиться не каждому пользователю. Если вас смущает внешний вид планшета можете смело брать iPad (2022)

iPad (2021)

Что по цене? Сейчас iPad (2021) 64 Гбайт WiFi отдают на Али за 24 990 рублей — сохраняем волшебную ссылку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.