Перейти к содержимому

Huawei Watch 4 – просто разрыв. У часов будет две инновационные фичи

Такого нет нигде.

Спустя два года после релиза Huawei Watch 3 китайская компания готова представить новое поколение часов. Инсайдеры уже спалили две важные опции будущей модели — таких функций мы не видели ни у одного носимого аксессуара на рынке.

Ждем скорого анонса.

Первая фича — корпус из циркония. Это очень прочный материал, который почти не собирает царапин. Известно, что цирконий в четыре раза прочнее стали. Намек на, что Watch 4 можно будет использовать не только в повседневной жизни, но и во время экстремального отдыха.

Вторая опция — поддержка SMS без сотовой связи. Да, подключение к смартфону не потребуется! Судя по слухам, часы будут иметь специальный модуль, с помощью которого можно будет организовать спутниковую связь.

Эти фичи круто смотрелись бы в Apple Watch Ultra, которые американская компания продвигает как ультимативный гаджет для спортсменов и путешественников. Если спутниковая связь в Watch 4 действительно будет работать, это будет крайне мощный релиз.

Сроки выхода устройства не раскрываются, ждем анонса. Пока что можно присмотреться к часам прошлого поколения — Watch 3 можно купить в России за 22 990 рублей (+ скидка 10% по промокоду HOLOD10).

Какой ноутбук Xiaomi лучше взять? 5 оптимальных вариантов под любой бюджет

Срочно хватаем iPhone 13 mini. Хитовый компакт сливают за бесценок

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.