Перейти к содержимому

Huawei FreeBuds Pro 2 — главные наушники бренда. Они подешевели практически везде

Можно смело брать. 

Коротко: Huawei FreeBuds Pro 2 сливают на AliExpress всего за 10 999 рублей, а на Яндекс.Маркете — от 11 691 рубля по промокоду HOLOD10.

Huawei FreeBuds Pro 2 — обновленная версия «прошек» китайского бренда с парой значимых апгрейдов. Мы собрали лучшие предложения на лот — ссылки вас ждут внизу.

Что по спекам? Наушники получили двойные динамические драйверы с качественным звучанием и систему из шести микрофонов, отвечающую за слышимость во время звонков. Для занятий спортом предусмотрена защита IP54 — оптимальный вариант для занятий спортом и пробежек в непогоду.

Huawei FreeBuds Pro 2

Что по фичам? Все шикарно — есть активное шумоподавление до 47 дБ с тремя режимами работы, управление жестами, датчик автопаузы, адаптивный эквалайзер и даже поддержка кодека LDAC. Вдобавок ко всему гаджет обладает фичей SeamLess AI Life, позволяющей ему быстро переключаться между источниками звука. Заявленная автономность — до 4 часов с АШП и около 6.5 без, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 30 часов.

Что еще важно знать? Полностью раскрыть потенциал гарнитуры можно только вкупе со смартфонами Huawei/Honor — для этого понадобится утилита AI Life, доступная в магазине приложений AppGallery. 

Какие есть альтернативы? Если вам нужны наушники с поддержкой Hi-Res, можно смело брать Xiaomi Redmi Buds 4 Pro — они обойдутся вдвое дешевле «фрибадсов».

Huawei FreeBuds Pro 2

Всем остальным предлагаем забрать гаджет со скидкой по одной из ссылок:

Huawei FreeBuds Pro 2

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столицу и проверить, сможет ли селлер доставить товар в ваш регион.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.