Перейти к содержимому

Honor X8a официально приехал в Россию. За покупку дают подарок

Экономим 3,5К рублей.

Honor привезла на российский рынок продвинутый бюджетный аппарат. X8a, который анонсировали в начале февраля, уже доступен у официальных ритейлеров с подарком.

Китайцы расщедрились.

Что по спекам? Это классический доступный гаджет: 6,7-дюймовый IPS-экран, чип Mediatek Helio G88, пластиковый корпус. Зато у телефона дисплей на 90 Гц, есть 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти: хорошо, что времена, когда бюджетники имели 32-64 Гбайт памяти, остались в прошлом.

Еще у телефона мощная камера — три объектива разрешением 100, 5 и 2 мегапикселей. Камера умеет снимать видео в разрешении 1080 пикселей с частотой 30 fps. Также у X8a есть встроенный в кнопку дактилоскопический сенсор, батарея на 4500 мАч, NFC.

На Маркете Honor X8a стоит 18 тысяч рублей, при оплате «Картой Плюса» дадут кэшбек 500 баллов. Но мы советуем покупать телефон у официалов — они продают устройство по той же цене, но дают в подарок беспроводные наушники Honor Choice Earbuds X3 (отдельно стоят 3490 рублей). Аппарат можно купить, например, в «М.Видео» и «Мегафоне».

Xiaomi Redmi Pad — лучший бюджетный планшет. Он подешевел практически везде

Об этом Xiaomi Poco все забыли, а зря. Один из главных хитов бренда сливают со скидкой

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.