Перейти к содержимому

Honor MagicBook 15 обесценился в России. Прайс даже круче, чем на Али

Шикарное предложение. 

Коротко: Honor MagicBook 15 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 46 990 рублей.

Ищете недорогой ноут для учебы, офисной работы или даже казуального гейминга? Есть максимально адекватное решение в виде Honor MagicBook 15 — ультрабук сейчас отдают по аномально низкой цене на Яндекс.Маркете. Рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

Чем хорош этот ноут? Во-первых, у него отличный 15.6-дюймовый IPS-дисплей с тонкими рамками, разрешением Full HD и технологией Eye Comfort, снижающей нагрузку на зрение пользователя при длительной работе за компом. Во-вторых, нет вопросов к производительности — ноут базируется на мощном чипе AMD Ryzen 5500U вкупе с 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт. Такое сочетание идеально подойдет не только для повседневных задач, но и для нетяжелого гейминга. 

Honor MagicBook 15 (2021)

В-третьих, решает автономность — на одной подзарядке девайс с легкостью выдает 11 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — поддержка быстрой зарядки мощностью 65 Вт, выдвижная веб-камера, дактилоскопический сканер в кнопке питания, стереодинамики, фича MagicLink 2.0 и улучшенная система охлаждения. 

Что по недостаткам? В клавиатуре не предусмотрена подсветка — странное решение, учитывая, что в младшей модели она есть. Кроме того, в ноуте нет предустановленной ОС — ее придется ставить самостоятельно.

Honor MagicBook 15 (2021)

Что по цене? Сейчас Honor MagicBook 15 сливают на Яндекс.Маркете по оптимальному прайсу от 46 990 рублей — ловите линк. Для сравнения даже на распродаже на Али за китайскую версию ноута просят от 48 309 рублей.

Honor MagicBook 15 (2021)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.