Перейти к содержимому

Хитовый телевизор TCL рухнул в цене в России. Вариант с большой диагональю и 4K

Главный бестселлер бренда.

Коротко: TCL 50P637 можно урвать на Яндекс.Маркете от 26 550 рублей.

Не знаете какой телевизор выбрать в спальню или гостиную? Самое время присмотреться к TCL 50P637 — это одна из лучших 4K-моделей на рынке с крутым экраном, удобной ОС и кучей полезных фишек. Мы обнаружили лот по минимальной цене на Яндекс.Маркете — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.

TCL 50P637

Вот четыре причины брать именно этот телик:

  • Адекватный прайс — ближайший конкурент от Xiaomi в виде Mi TV A2 обойдется от 33 410 рублей, а Hisense 50A6BG — от 28 тысяч рублей. TCL же отдают всего за 26 550 рублей.
  • Крутое железо — у телевизора при себе безрамочный LED-экран на 50 дюймов с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10, а также фичами Micro Dimming и Dynamic Color Enhancement. Кроме того, в нем установлен четырехъядерный процессор AIPQ 2.0 с особым алгоритмом, который отвечает за оптимизацию изображения и звука в зависимости от контента. 
  • Удобное ПО — в отличие от большинства конкурентов, телик работает на ОС Google TV. Она более проста и удобна в использовании, чем Android TV — разумеется, есть поддержка всех стриминговых платформ и возможность скачивать приложения и игры с Google Play Market. 
  • Отличный звук — телик оборудован крутыми стереодинамиками c поддержкой Dolby Audio, способными выдавать звук мощностью 20 Вт. Из прочих ништяков — куча портов на задней панели и поддержка голосовых помощников Google Assistant и Alexa.
TCL 50P637

Что по цене? На момент написания заметки TCL 50P637 можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 26 550 рублей — сохраняем нужный линк. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе следует переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.