Перейти к содержимому

Google Pixel 7 Pro сильно подорожал в России. Подсказываем, где его можно урвать с жирной скидкой

Отличный выбор для любителей мобильной фотографии.

Коротко: Google Pixel 7 Pro отдают на Joom за 58 388 рублей.

Google Pixel 7 Pro внезапно подорожал в России — за базовую версию на Яндекс.Маркете просят от 67 тысяч рублей. Что делать? Не паниковать — мы нашли супервыгодное предложение на лот: напоминаем, чем он крути и делимся ссылкой. 

Чем хорош этот смарт? Прежде всего решает идеальное сочетание крутой оптики и лучших алгоритмов вычислительной фотографии. Смарт получил 10.8-мегапиксельную селфи-камеру и блок с тремя модулями на 50+48+12 мегапикселей, которые выдают сочные фото и видео практически в любых условиях съемки. При этом качество снимков заметно улучшается именно благодаря чипу Google Tensor G2 с продвинутым машинным обучением. 

Google Pixel 7 Pro

Остальные спеки тоже радуют — «прошка» оборудована крутым изогнутым 120-герцовым AMOLED-дисплеем с разрешением 4K и поддержкой режима Always-On Display, NFC-модулем, стереодинамиками, надежной защитой IP68 и нормальным аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой 23-ваттного адаптера. Из прочих наворотов стоит отметить поддержку беспроводной и реверсивной зарядок.

Что по недостаткам? Несмотря на мощный чип девайс не подойдет для гейминга — при длительных нагрузках он перегревается и троттлит. Кроме того, огорчается отсутствие адаптера в комплекте. Если вам важна производительность в играх, то стоит присмотреться к Xiaomi Poco F4, Realme GT Neo 3T или OnePlus Ace

Google Pixel 7 Pro

Всем остальным смело советуем переходить по ссылке на Joom и забирать Google Pixel 7 Pro 12/128 Гбайт по оптимальной цене за 58 388 рублей

Google Pixel 7 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.