Перейти к содержимому

Google Pixel 7 Pro — главный камерофон бренда. Мы точно знаем, где его лучше брать

Предложение дня.

Коротко: Google Pixel 7 Pro сливают на Яндекс.Маркете от 58 780 рублей.

Google Pixel 7 Pro — старшая модель флагманской серии смартфонов IT-гиганта с отличным железом и крутейшими фотовозможностями. Мы заметили, что в России девайс можно урвать по оптимальной цене — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой.

Google Pixel 7 Pro

Вот четыре причины брать этот смарт:

  • Шикарный дисплей — флагман оборудован изогнутым 120-герцовым AMOLED-экраном на 6.7 дюйма с разрешением 4K UHD, поддержкой режима Always-On Display, HDR10+ и пиковой яркостью 1500 нит. На таком максимально комфортно смотреть видосы и играть.
  • Отличная производительность — девайс работает на чипе Google Tensor G2, по мощности опережающим экс-флагманский Snapdragon 888. В тандеме с 12 Гбайт ОЗУ его производительности предостаточно для плавной работы системы и гейминга. Кроме того, чип получил улучшенное машинное обучение, что заметно влияет на качество фото и видео. 
  • Крутейшая оптика — в смарте установлены 10.8-мегапиксельная селфи-камера и блок с тремя модулями на 50+48+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и телефотообъектива. Учитывая лучшие алгоритмы обработки изображений, фотовозможностей «прошки» с головой хватит для большинства сценариев использования.
  • Достойная автономность — в отличие от младшей версии гаджет обладает батареей на 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 23 Вт, объема которой с легкостью хватит на полный рабочий день.

Из прочих наворотов стоит отметить беспроводную зарядку на 23 Вт, защиту IP68, NFC-модуль, реверсивную зарядку и чистый Android 13. Не стоит забывать и о долгой поддержке — девайс будет получать обновления 5 лет.

Что по недостаткам? Несмотря на топовую производительность, «пиксель» не подойдет для гейминга на максималках — при нагрузках девайс троттлит и перегревается. Если вам нужна производительность в играх, то лучше брать Xiaomi Poco F4 или Realme GT Neo 3T

Google Pixel 7 Pro

Что по цене? На момент составления заметки японскую версию Google Pixel 7 Pro можно приобрести на Яндекс.Маркете от 58 780 рублей. Для сравнения на Али девайс висит от 63 тысяч рублей, а на Joom — за 58 тысяч рублей, однако с доставкой из Германии.

Важно: Цена указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить сможет ли селлер оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.