Перейти к содержимому

Google Pixel 7 еще можно забрать по адекватной цене. Это самый оптимальный камерофон на рынке

Небольшой, но приятный скидос.

Коротко: Google Pixel 7 можно приобрести на Joom по оптимальной цене за 46 418 рублей.

Не знаете какой камерофон выбрать в 2023 году? Предлагаем присмотреться к Google Pixel 7 — этот компактный флагман по-прежнему занимает одно из топовых мест рейтинга DxOMark и стоит относительно недорого. Мы нарыли лучший оффер на лот — ссылка вас ждет внизу. 

Почему это выгодное предложение? Все максимально просто — в России за идентичный лот просят от 47 900 рублей, в то время как на Joom его можно забрать всего за 46 418 рублей. К тому же товар реализует продавец Brendo Electronics, у которого куча положительных отзывов.

Google Pixel 7

Чем хороша «семерка»? Как и в большинстве «гуглофонов», вендор уделил особое внимание оптике — в смарт установлены 10.8-мегапиксельная фронталка и блок с двумя модулями на 50+12 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. Помимо этого решают лучшие алгоритмы вычислительной фотографии — обе камеры выдают крутые фото и видео в большинстве сценариях использования. Производительностью устройство обеспечивает чип Google Tensor G2 с продвинутым машинным обучением — он не подойдет для хардкорного гейминга, однако значительно способствует улучшению качества снимков.

С остальными спеками тоже все гуд — девайс оборудован крутым 90-герцовым AMOLED-экраном на 6.3 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1400 нит, неплохим аккумом на 4355 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 30 Вт, NFC-модулем и стереодинамиками. Из прочих ништяков — защита IP68, реверсивная зарядка и беспроводная зарядка на 20 Вт. 

Google Pixel 7

Что по недостаткам? Девайс рассчитан на геймеров — при длительных нагрузках он перегревается и троттлит. Если вы ищете смарт для игр, лучше присмотреться к Xiaomi Poco F4 или Realme GT Neo 3T. Еще один неприятный нюанс — отсутствие зарядного устройства в комплекте. 

Google Pixel 7

Заинтересовало предложение? Переходите по ссылке на Joom — там Google Pixel 7 8/128 Гбайт обойдется от 46 418 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.