Перейти к содержимому

Главные скидки в России. Tecno Phantom X2, необычные TWS-наушники и хитовый смарт-браслет

Сохраняем волшебные линки.

Новый день — новая фирменная мини-подборка сочных скидосов с Яндекс.Маркета. На этот раз под акции попали свежий флагман Tecno Phantom X2, суперкомфортные Realme Buds Air 3S и мегапопулярный Xiaomi Mi Band 7.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tecno Phantom X2

Младший флагман быстрорастушего китайского бренда с крутым железом и необычным дизайном. Чем он крут? Прежде всего, производительностью — гаджет базируется на топовом чипе MediaTek Dimensity 9000, мощности которого предостаточно для гейминга на максималках без перегревов и троттлинга. Кроме того, радует оптика — смарт получил крутую 32-мегапиксельную фронталку и блок с тремя модулями на 64+13+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. Остальные спеки тоже не подвели — девайс оборудован крутым 120-герцовым AMOLED-экраном на 6.8 дюйма, аккумулятором на 5160 мАч с поддержкой быстрой зарядки, сразу 8/256 Гбайт памяти и NFC-модулем. Интересная новинка по приемлемой цене.

Цена: от 38 109 рублей.

Tecno Phantom X2

Realme Buds Air 3S

Самые доступные TWS-наушники с поддержкой Dolby Atmos —  у них эргономичный форм-фактор затычек с силиконовыми «крыльями» для удобной посадке в ухе, крутые 11-мм титановые излучатели, двойные микрофоны и надежная защита IPX5. Также, помимо поддержки пространственного звука есть урезанный шумодав, игровой режим с минимальной задержкой и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Заявленная автономность — 7 часов на одной подзарядке и около 30 часов с полностью заряженным кейсом. Бескомпромиссный вариант для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов.

Цена: от 2490 рублей.

Realme Buds Air 3s

Xiaomi Mi Smart Band 7

Обновленная версия хитового «бэнда» с увеличенным экраном, улучшенной функциональностью и солидной автономностью. Как и предыдущая модель, новинка выделяется необычным дизайном — девайс выполнен в виде капсулы с резиновым ремешком, полностью закрывающим грани корпуса. Из ништяков — круглосуточные SpO2 и пульсометр, 120 режимов тренировок, куча циферблатов и особый алгоритм, вычисляющий индекс персональной активности пользователя. Кстати, с автономностью тоже все отлично — на одной подзарядке гаджет работает до 15 дней при обычном использовании. Отличный выбор для любителей капсульного форм-фактора и тех, кому нужен недорогой смарт-браслет именно для занятий спортом.

Цена: от 2715 рублей.

Xiaomi Mi Band 7
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.