Перейти к содержимому

Главные скидки в России. Realme 10, ультрабюджетный планшет и флагманские TWS-наушники

Фирменная мини-подборка.

Яндекс.Маркет не перестает радовать мегаскидосами — сегодня по адекватным ценам можно забрать хитовый бюджетник Realme 10, крутой планшет Huawei MatePad SE 10.4 (2022) и флагманские Google Pixel Buds Pro.

Важно: Цены могут варьироваться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ.

Realme 10

Один из лучших бюджетников на рынке — у него при себе яркий 90-герцовый AMOLED-экран на 6.4 дюйма, шустрый процессор MediaTek Helio G99, камеры на 16 и 50+2 мегапикселей, а также аккумулятор объемом 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Такое сочетание отлично подойдет для повседневного использования и гейминга на средних настройках графики. Из прочих наворотов — NFC-модуль, 3.5-мм миниджек для наушников и отдельный слот microSD. Если вас не смущают скромные фотовозможности и отсутствие стереодинамиков — смело берите «десятку». 

Цена: от 14 199 рублей.

Realme 10

Huawei MatePad SE 10.4 (2022)

Ультрадоступный планшет, который идеально подойдет в качестве прикроватного девайса или подарка ребенку. Чем он крут? Во-первых, он получил 10.4-дюймовый IPS-экран с разрешением 2K QHD и стандартной разверткой 60 Гц — комфортный вариант для просмотра сериалов и казуального гейминга. Во-вторых, работает гаджет на чипе Snapdragon 680 — его мощности предостаточно для стабильной работы системы и запуска игр на минималках и средних настройках графики. Ну и наконец, радует автономность — на одной подзарядке девайс работает до 10 часов в режиме воспроизведения видео. К дополнительным плюсам можно отнести камеры на 2 и 5 мегапикселей, 3.5-мм миниджек для наушников, отдельный слот microSD и крутые стереодинамики. Отличный выбор для тех, кому нужен недорогой планшет на каждый день. 

Цена: от 10 450 рублей.

Huawei MatePad SE 10.4 (2022)

Google Pixel Buds Pro

Идеальные TWS-ки для владельцев Android-смартфонов. Почему? Они максимально комфортны в использовании благодаря особой технологии Silent Seal, которая регулирует шумоподавление в зависимости от давления в ушном канале при длительном ношении устройства. Кроме того, нет вопросов к функциональности — помимо крутого активного шумоподавления есть режим прозрачности, поддержка пространственного аудио и управление жестами с возможностью регулировки громкости звука свайпами. Заявленная автономность — до 7 часов с включенным АШП и около 31 часа с полностью заряженным кейсом. Мастхэв для меломанов.

Цена: от 15 480 рублей.

Google Pixel Buds Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.