Перейти к содержимому

Главные скидки в России. Realme 10 и другие хиты

Легендарная тройка дискаунтов.

На Али вовсю идет распродажа, однако это не значит что остальные маркетплейсы дремлют — например, на Яндекс.Маркете сегодня можно забрать очередное трио хитовых гаджетов по супероптимальным ценам. Выбираем: Realme 10, Xiaomi Redmi Pad, TCL 50C635

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Realme 10

Сбалансированный бюджетник с отличным для класса железом — у него при себе яркий 90-герцовый AMOLED-экран на 6.4 дюйма, шустрый чип MediaTek Helio G99, мощности которого предостаточно для гейминга на средних настройках графики, адекватные камеры на 16 и 50+2 мегапикселей, а также аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт. Из прочих ништяков — NFC-модуль, 3.5-мм миниджек для наушников и отдельный слот microSD. Если вас не смущает посредственная оптика и отсутствие стереозвука — смело берите «десятку».

Цена: от 14 199 рублей.

Realme 10

Xiaomi Redmi Pad

Доступный планшет народного бренда, который идеально подойдет для просмотра сериалов и игр. Почему? Он оборудован плавным 90-герцовым IPS-дисплеем на 10.61 дюйма с разрешением 2K QHD — максимально навороченное решение для класса. Кроме того, радует производительность — планшет базируется на чипе MediaTek Helio G99, мощности которого предостаточно не только для стабильной работы системы, но и для средненького гейминга. Вдобавок ко всему решает автономность — на одной подзарядке устройство работает до 14 часов. Максимально навороченный вариант за свои деньги.

Цена: от 18 280 рублей.

Xiaomi Redmi Pad

TCL 50C635

Мегахитовый умный телевизор от надежного вендора с крутым экраном, отличным звуком и комфортной ОС. Чем он крут? Во-первых, 50-дюймовым QLED-дисплеем с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов и поддержкой HDR10 и Dolby Vision, а также алгоритмом компенсации кадров MEMC. Во-вторых, телик работает на ОС Google TV — в ней предусмотрена поддержка всех стриминговых платформ, а также возможность скачивать приложения и игры напрямую с гугловского маркета. Кроме того, есть встроенный Miracast, голосовой помощник Google Assistant и игровой режим TCL Game Master. Ну и наконец, все шикарно со звуком — в телевизор установлены стереодинамики ONKYO с поддержкой Dolby Audio мощностью 20 Вт. Мастхэв для гостиной или спальни — такое мы точно берем. 

Цена: от 35 119 рублей.

TCL 50C635
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.