Перейти к содержимому

Где взять обувь Nike по адекватному прайсу? Нашли классные мужские Air Huarache на Joom

Мегастильные и очень комфортные кроссы на каждый день.

После официального ухода Nike из России весной прошлого года напороться на поддельные товары в местном ретейле стало проще простого. А чтобы достать качественные вещи, которые не развалятся при первом выходе на улицу, нужно оформлять заказ из-за границы или обращаться к перекупщикам и отдавать х2 к оригинальной цене. Тут на помощь приходит Joom с огромным ассортиментом шмоток от популярных брендов по приемлемым ценам, среди которых мы и нашли чёрные Nike Air Huarache.

Чем хороша эта модель? Nike Air Huarache — максимально удобные и относительно лёгкие кроссовки, поскольку они изначально разрабатывались для бега. Неповторимый дизайн со специальным ремешком под пятку придаёт «Хуарачам» более уверенную посадку на ноге. В подошве используется знаменитая подушка Nike Air со сжатым воздухом и пеноматериал, верх сделан из ультрадышущего материала под неопрен со вставками из кожи. На ноге смотрятся такие кроссы мегастильно. Этот лот уникален тем, что такую обувь можно носить в абсолютно любой сезон. 

Обратите внимание, что продавец указывает только европейский и американский размеры, поэтому заранее можете определить нужный по этой таблице.

Nike Air Huarache в чёрном цвете можно урвать на Joom всего за 10 385 рублей. Для сравнения в России за такие же придётся выложить от 15 косарей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.