Перейти к содержимому

Чемодан-трансформер Xiaomi обесценился на Маркете. Готовимся к сезону отпусков

Гениальное решение.

Не за горами начало пляжных сезонов на самых популярных курортах любимой многими Турции и не менее желанного Египта. Чтобы правильно подготовиться к поездке, в первую очередь нужно начать сборы с чемодана. Именно от этой вещицы зависит ваш комфорт при перемещении в аэропорту и по городу, сохранность ваших гаджетов при транспортировке и общие впечатления от самой поездки. Для путешествующих налегке с минимумом вещей Xiaomi изобрела уникальнейший чемодан-трансформер 2-в-1, который сейчас выставлен на Яндекс.Маркете по очень заманчивой цене.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi Urevo Suitcase EVA выглядит так, будто над его дизайном работал Хидео Кодзима. Создатели явно черпали вдохновение в игре Death Stranding. Чемодан довольно компактный (39х21,5х57 см), поэтому большинство авиалиний позволят взять его в салон самолёта. Внутри есть несколько отсеков под мелкие и хрупкие вещи. Снаружи расположены две руки, одна из которых выдвигается, кодовый замок и сменные колёсики. 

Самое интересное — внешний отсек чемодана, который можно отстегнуть и использовать в качестве рюкзака. Это просто гениально! Почему другие производители не додумались до такого же решения, непонятно. В рюкзак можно закинуть ноутбук и другую технику, чтобы взять с собой на экскурсию, а сам чемодан при этом останется в отеле. Зато в аэропорту вас не будет напрягать лишний груз за плечами, поскольку вы сможете прицепить его обратно к чемодану.

До 1 апреля крутейший чемодан Xiaomi Urevo Suitcase EVA можно купить всего за 13 600 рублей. Экономия составит 5400 рублей по промокоду 15WOW и скидке Маркета, а ещё ваш банк может щедро отсыпать кешбэк.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.