Перейти к содержимому

Этот Xiaomi Redmi взорвал AliExpress. Самый продаваемый смартфон на маркетплейсе

Бессмертный хит продаж.

Коротко: Xiaomi Redmi Note 10 Pro отдают на Али за 14 472 рубля.

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой смартфон продается на Али лучше всех? Мы проштудировали маркетплейс и нашли тот самый лот — им оказался Xiaomi Redmi Note 10 Pro, выпущенный в 2021 году. С момента появления гаджета на площадке его приобрели более 47 тысяч раз — абсолютный рекорд. Кстати, сейчас смарт отдают по приятнейшей цене — разбираемся, чем он зацепил пользователей и делимся ссылкой.

Почему стоит брать эту модель? Во-первых, девайс отдают на Али всего за 14 472 рубля — в России идентичный лот висит от 16 290 рублей. Во-вторых, все в порядке с железом — за эти деньги пользователь получает смарт с крутым 120-герцовым AMOLED-дисплеем на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10 и пиковой яркостью 1200 нит, оптимальным для средненького гейминга чипом Snapdragon 732G и аккумулятором на 5020 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. 

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

В-третьих, стоит отметить крутые фотовозможности «прошки» — в ней установлены 16-мегапиксельная фронталка и блок с четырьмя модулями на 108+8+5+2 мегапикселей, причем с поддержкой съемки 4K-видео. Из прочих наворотов — стереодинамики, отдельный слот microSD, защита IP53, NFC-модуль и 3.5-мм миниджек для наушников. Ну и наконец, на странице товара более 5700 отзывов, большинство из которых — положительные. 

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие оптостаба — если вам нужен именно он, советуем присмотреться к Samsung Galaxy A23.

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Что по цене? На момент написания заметки глобальную версию Xiaomi Redmi Note 10 Pro 6/64 Гбайт можно урвать за 14 472 рубля на Али — сохраняем волшебный линк

Xiaomi Redmi Note 10 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.