Перейти к содержимому

Этот Xiaomi Redmi — самый выгодный планшет на рынке. Его еще можно приобрести по минимальному прайсу

Сказочный скидос.

Коротко: Xiaomi Redmi Pad сливают на Joom всего за 15 870 рублей, причем в оптимальном конфиге на 4/128 Гбайт.

Xiaomi Redmi Pad можно смело назвать лучшим бюджетным Android-планшетом. Почему? У него крутой экран, неплохая производительность и отличная автономность, а стоит он при этом совсем недорого. Мы нарыли самое сочное предложение на лот — ссылка вас ждет внизу.

Чем крут «редмик»? Планшет получил 10.61-дюймовый IPS-экран с разрешением 2K QuadHD, цветопередачей 1 миллиард цветов и повышенной разверткой 90 Гц. На таком однозначно будет приятно смотреть фильмы и играть. К тому же у гаджета все в порядке с производительностью — он работает на шустром чипе MediaTek Helio G99, способном запускать большинство игр с гугловского маркета на средних настройках графики.

Xiaomi Redmi Pad

Еще один жирный плюс — автономность. Благодаря большому аккумулятору на 8000 мАч планшет способен проработать в режиме воспроизведения видео около 14 часов. То есть даже при активном использовании объема аккумулятора с легкостью хватит на полный рабочий день. Из прочих ништяков — две 8-мегапиксельные камеры, 4 стереодинамика и отдельный слот microSD.

Единственный недостаток устройства — отсутствие поддержки симкарт, из-за чего планшетом будет некомфортно пользоваться вне дома. 

Xiaomi Redmi Pad

Если вас не смущает этот небольшой нюанс — переходите по ссылке на Joom и забирайте глобальную версию Xiaomi Redmi Pad 4/128 Гбайт за 15 780 рублей. В России даже за базовый конфиг на 3/64 Гбайт придется выложить от 16 590 рублей.

Xiaomi Redmi Pad
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.