Перейти к содержимому

Этот Xiaomi Poco — самый сбалансированный бюджетник на рынке. Он обесценился практически везде

Забираем хит по супервыгодной цене.

Коротко: Xiaomi Poco M5s можно приобрести на Али всего за 11 873 рубля, а на Яндекс.Маркете — от 12 109 рублей.

Xiaomi Poco M5s — мегапопулярный бюджетник с отличным для класса железом, годной оптикой и приятным ценником. Мы нарыли сразу два крутых предложения на лот — ссылки вас ждут внизу.

Какие плюсы у этого смарта? Главная фишка устройства — крутые для сегмента фотовозможности: в нем установлена 13-мегапиксельная фронталка и блок с квадрокамерой на 64+8+2+2 мегапикселей. При достаточном освещении девайс с легкостью выдает адекватные фото и видео. К тому же радует поддержка съемки 4K-видео при 30 кадрах в секунду — таким похвастаться не может практически ни один бюджетник. Кроме того, радует яркий AMOLED-экран на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ — им комфортно пользоваться даже в солнечную погоду.

Xiaomi Poco M5s

Работает смартфон на чипе MediaTek Helio G95 — его мощности предостаточно для стабильной работы системы и казуального гейминга. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Из прочих наворотов — NFC-модуль, стереодинамики, защита IP53, отдельный слот microSD и 3.5-мм миниджек для наушников.

Единственный недостаток лота — стандартная развертка экрана на 60 Гц. Если вас смущает этот фактор советуем присмотреться к Xiaomi Poco M4 Pro 5G — у него плавный 90-герцовый IPS-экран и более продвинутый чип, однако хуже камеры. 

Xiaomi Poco M5s

Всем остальным можно смело переходить по одной из ссылкой:

Xiaomi Poco M5s

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.