Перейти к содержимому

Этот Xiaomi Poco идеален за свои деньги. Он точно станет бестселлером

Очередной народный хит. 

Коротко: Xiaomi Poco X5 Pro можно забрать на Joom за 21 438 рублей.

Месяц назад суббренд Xiaomi представил первые новинки 2023 года — Poco X5 и X5 Pro. Оба смартфона получили достойное железо, однако именно старшая модель вышла максимально удачной — у нее отличный экран, шустрый чип, крутые камеры и реактивная зарядка, а стоит она дешевле многих конкурентов. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу. 

Чем же выделяется «прошка»? Прежде всего экраном — в ней установлена более продвинутая AMOLED-панель на 6.67 дюйма с цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также повышенной разверткой 120 Гц. Кроме того, радует производительность — смарт базируется на оптимальном чипе Snapdragon 778G, мощности которого хватит для плавной работы системы и гейминга на средних настройках графики. 

Xiaomi Poco X5 Pro

Все отлично и с фотовозможностями — девайс оборудован 16-мегапиксельной фронталкой с блоком с тремя модулями на 108+8+2 мегапикселей, выдающими годные фото и видео в условиях хорошей освещенности. К остальным спекам тоже претензий нет — гаджет получил аккумулятор на 5000 мАч, быструю зарядку мощностью 67 Вт, NFC-модуль, ИК-порт, 3.5-мм миниджек для наушников, защиту IP53 и реверсивную проводную зарядку. 

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие оптической стабилизации изображения в основной камере — если для критично наличие этой фичи, то лучше присмотреться к Samsung Galaxy A33.

Xiaomi Poco X5 Pro

Как получить скидку? Все просто — переходите по ссылке на Joom и забирайте Xiaomi Poco X5 Pro 6/128 Гбайт за 21 438 рублей. Для сравнения в России идентичный лот висит от 25 тысяч рублей.

Xiaomi Poco X5 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.