Перейти к содержимому

Этот Tecno — лучший бюджетник на рынке. У него отличный экран и удивительные фотовозможности

Годноту заказывали?

Коротко: Tecno Camon 19 Pro отдают на Яндекс.Маркете от 15 159 рублей.

Tecno Camon 19 Pro смело можно называть лучшим бюджетником на рынке. Почему? Все просто — у него большой плавный дисплей, оптимальный процессор, невероятное комбо камер и адекватная автономность, а стоит он при этом совсем недорого. Мы раздобыли лучшее предложение на девайс — ссылка вас ждет внизу.

Чем крута «прошка»? Прежде всего, оптикой — несмотря на бюджетность девайс получил 32-мегапиксельную фронталку и трио камер из 64-мегапиксельного основного датчика с оптостабом, 50-мегапиксельного телефотообъектива с 2-кратным оптическим зумом и 2-мегапиксельного датчика глубины. Таким может похвастаться далеко не каждый субфлагман. Кроме того, радует и огромный экран — в смарт установлена 120-герцовая IPS-панель с разрешением Full HD+ и яркостью 500 нит. То есть им будет комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. 

Tecno Camon 19 Pro

Производительностью устройство обеспечивает чип MediaTek Helio G95 — слегка устаревший, но стабильный вариант для плавной работы системы и гейминга на средних настройках графики. С остальными спеками тоже все гуд — гаджет оборудован аккумом на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт, NFC-модулем, 3.5-мм миниджеков для наушников, слотом microSD, а также сразу 8/128 Гбайт памяти.

Какие есть нюансы? Из-за аппаратных ограничений девайс не поддерживает съемки 4K-видео — пользователям придется довольствоваться 2K-разрешением при 30 кадрах в секунду. Еще один неприятный минус — отсутствие стереодинамиков.

Tecno Camon 19 Pro

Что можно брать вместо него? Если вам более важна производительность чем фотовозможности, то можно присмотреться к Realme 10.

Что по прайсу? Сейчас Tecno Camon 19 Pro можно урвать на Яндекс.Маркете по оптимальной цене от 15 159 рублей — сохраняем нужный линк. Напоминаем, что цена указана именно для Москвы — жители других городов могут переключиться на столицу и проверить есть ли доставка.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.