Перейти к содержимому

Этот Realme все еще чертовски крут за свои деньги. Легендарный субфлагман окончательно обесценился

Приятнейший скидос.

Коротко: Realme GT Master Edition можно урвать на Joom за 24 536 рублей в конфиге на 8/256 Гбайт, а на Яндекс.Маркете — от 25 990 рублей.

Помните Realme GT Master Edition? Это убийца флагманов популярного китайского бренда с эксклюзивным дизайном и суперсбалансированным железом, выпущенный аж в 2021 году. Мы заметили, что лот подешевел практически везде — напоминаем, за что его стоит брать и делимся ссылками.

Чем хорош «мастер»? Прежде всего, шикарным экраном — в нем установлена 120-герцовая AMOLED-панель на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1000 нит. Для комфортного просмотра видео, листания соцсетей и гейминга — самое то. Кстати, с производительностью тоже все отлично благодаря чипу Snapdragon 778G — топовые тайтлы на максималках он не потянет, однако для средненького гейминга практически идеален.

Realme GT Master Edition

Все в порядке и с фотовозможностями — устройство оборудовано 32-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей, способными выдавать адекватные фото и видео при достаточном освещении. Автономностью гаджет обеспечивает скромный аккумулятор на 4300 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 65 Вт. Из прочих наворотов — NFC-модуль и 3.5-мм миниджек для наушников. 

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие оптической стабилизации изображения, стереодинамиков и влагозащиты — если для вас критичны эти нюансы, то лучше взять Xiaomi Poco F4 или Samsung Galaxy A53

Realme GT Master Edition

Хотите забрать «мастер» по супервыгодной цене? Переходите по одной из ссылок:

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить возможно ли оформить доставку до нужной точки.

Realme GT Master Edition
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.