Перейти к содержимому

Этот недооценённый девайс сэкономит вам кучу времени на кухне. Он знает, что делать с грязной посудой

А ещё он может мыть фрукты.

Безусловно, все мы любим вкусно поесть, но о мытье посуды многие предпочитают не задумываться. Со временем на этой почве в семье могут возникнуть конфликтные ситуации. К счастью, в нынешних реалиях всю ответственность за грязную посуду в доме можно переложить на посудомойку и не тратить время, силы и эмоции на оттирание жира с тарелок.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Мы нашли отличную, а главное компактную посудомоечную машину от популярного производителя бытовой электроники WeissgauffTDW 4035 D. Внешне она выглядит как мини-холодильник или микроволновая печь. Несмотря на свои габариты, малютка справляется сразу с 3 комплектами посуды. Управление — полностью сенсорное. В устройстве предустановлено 5 эффективных программ мойки, включая нормальную, быструю, интенсивную, ЭКО и полоскание фруктов. Последний режим будет очень кстати через два месяца, ближе к лету.

Небольшой размер позволяет разместить мойку Weissgauff TDW 4035 D под раковиной на кухне. Она потребляет относительно мало воды и проста в обслуживании. Ещё один неочевидный плюс — возможность использования мини-таблеток с бытовой химией.

Сэкономленное время, нервы и силы — бесценны, а компактная посудомоечная машина Weissgauff TDW 4035 D обойдётся вам в жалкие 17 990 рублей. Ловите линк на Яндекс.Маркет и не забывайте про кешбэки в некоторых банках.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.