Перейти к содержимому

Этот iPad по-прежнему идеален за свои деньги. Мы точно знаем, где его лучше брать

Предложение дня.

Коротко: iPad (2021) можно урвать на Яндекс.Маркете от 26 989 рублей.

За последние дни большинство гаджетов Apple заметно подорожало, однако некоторые лоты по-прежнему можно найти по оптимальным ценам. Например, один из них — iPad (2021) сейчас отдают всего от 26 989 рублей на Яндекс.Маркете. Рассказываем, чем хорош этот планшет и делимся ссылкой на скидос. 

Какие плюсы? Во-первых, девайс оборудован приятным Retina IPS-дисплеем на 10.2 дюйма с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит, которым комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. Во-вторых, базируется устройство на чипе A13 Bionic с 3 Гбайт ОЗУ — вкупе с шикарной оптимизацией системы он с легкостью справится с нагрузками даже при тяжелом гейминге. 

iPad (2021)

В-третьих, решает автономность — в режиме воспроизведения видео планшет способен проработать до 10 часов. К дополнительным плюсам можно отнести камеры на 8 и 12 мегапикселей, стереодинамики, а также поддержку Apple Pencil и клавиатуры.

Что по недостаткам? Не все пользователи оценят классический дизайн гаджета с жирными рамками и кнопкой «Home» в «подбородке» — в таком случае лучше взять iPad (2022). Он более мощный, у него свежий дизайн, однако остались воздушная прослойка и поддержка только 1-го поколения Apple Pencil.

iPad (2021)

Что по прайсу? Сейчас iPad (2021) висит на Яндекс.Маркете от 26 989 рублей — вот нужный линк. Для сравнения даже на Joom планшет обойдется от 28 387 рублей.

Важно: Цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столицу и проверить есть ли доставка. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.