Перейти к содержимому

Этот iPad можно смело брать и в 2023 году. Идеальный планшет на каждый день

Самая выгодная модель линейки. 

Коротко: iPad (2021) отдают на Joom за 26 163 рубля.

Несмотря на появление обновленной версии именно iPad (2021) по-прежнему остается одним из лучших выборов среди пользователей. Почему? С большинством задач девайс справляется не хуже новинки, однако стоит при этом заметно дешевле. Например, на Joom легендарный планшет сейчас сливают за 26 163 рубля — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на оффер.

Чем крут этот девайс? Во-первых, радует приятный Retina IPS-дисплей на 10.2 дюйма с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит — суперкомфортное решение для просмотра видео и игр. Во-вторых, нет вопросов к производительности — гаджет оборудован чипом A13 Bionic, который использовался в 11-ой серии айфонов. В тандеме с 3 Гбайт ОЗУ и шикарной оптимизацией ПО его мощности хватит и для простых задач, и для хардкорного гейминга.

iPad (2021)

В-третьих, планшет отлично держит заряд — в режиме воспроизведения видео полностью заряженного аккумулятора хватает на 10 часов. Из прочих ништяков — камеры на 8 и 12 мегапикселей, стереодинамики, а также поддержка Apple Pencil и клавиатуры.

Какие есть нюансы? Некоторым пользователям может не понравится классический дизайн планшета с жирными рамками и кнопкой «Home» — в таком случае лучше присмотреться к свежему iPad (2022). У него лучше производительность, обновленный внешний вид, улучшенная селфи-камера и даже порт USB-C, но по-прежнему осталась воздушная прослойка и поддержка Apple Pencil только 1-го поколения. Оставляем линк на новинку.

iPad (2021)

Всем остальным рекомендуем переходить по линку на Joom и забирать iPad (2021) 64 Гбайт за 26 163 рубля. Для сравнения в России идентичный лот обойдется почти в 30 тысяч рублей.

iPad (2021)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.