Перейти к содержимому

Этот Infinix — идеальный бюджетный ноутбук. Его сейчас сливают за бесценок

Отличный выбор для тех, кто не хочет переплачивать за бренд. 

Коротко: Infinix InBook XL23 отдают от 34 990 рублей на Яндекс.Маркете.

Ищете недорогой ноутбук на каждый день? Компания Infinix предлагает адекватнейшее решение в виде InBook XL23 — этот компактный ноут идеально подойдет для повседневного использования и не сильно повлияет на ваш бюджет. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу.

Infinix InBook X2

Вот четыре причины брать этот девайс:

  • Шикарный прайс — в то время как «инфиникс» можно забрать от 34 990 рублей, аналоги в виде Xiaomi RedmiBook 15 и ASUS X515 с идентичным железом обойдутся от 38 тысяч рублей
  • Компактность — ноутбук по габаритам меньше MacBook Air на M1. У него при себе металлический корпус весом всего 1.24 кг и толщиной 14.8 мм, что позволяет удобно возить его с собой в поездки или даже таскать в руках. 
  • Адекватное железо — лэптоп оборудован 14-дюймовым IPS-экраном с тонкими рамками, процессором Intel Core i3-1115G4, 8 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 256 Гбайт. Этого предостаточно для учебы, офисной работы и базового программирования.
  • Крутая автономность — устройство работает без подзарядки до 9 часов в режиме воспроизведения видео и поддерживает 45-ваттный адаптер, что позволяет зарядить аккумулятор от 0 до 60% всего за час.

Из прочих ништяков — годная система охлаждения, стереодинамики DTS, HD-вебкамера с двойной вспышкой, куча портов на боковых гранях и фича Simple File Sharing для быстрой передачи данных между устройствами бренда. 

Infinix InBook X2

Единственный недостаток лота — отсутствие дискретной видеокарты, однако в этой ценовой категории ноутбуков для гейминга найти невозможно.

Что по цене? Сейчас Infinix InBook XL23 можно урвать на Яндекс.Маркете всего за 34 990 рублей — сохраняем волшебный линк. Напоминаем, что цена может варьироваться в зависимости от региона — для получения скидки нужно переключиться на Москву и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.