Перейти к содержимому

Этот игровой монитор Xiaomi Redmi G24 —настоящая находка для геймеров. Стоит сущие копейки

Идеальный моник для фортнайта и контры.

Сегодняшний рынок мониторов перенасыщен бесконечным множеством различных моделей и выбрать что-то годное за мизерную сумму бывает сложно. К счастью, Xiaomi позаботилась о бюджетном гейминге, выпустив недорогой Redmi G24 с ультравысокой частотой обновления 165 Гц.

Монитор оснащён 23,8-дюймовым LCD-дисплеем с VA-матрицей, разрешением Full HD, поддержкой HDR, откликом в 1 мс и шикарной цветопередачей со 120%-охватом гаммы sRGB. На корпусе расположены порты HDMI, DisplayPort 1.4 и 3,5-мм аудиоразъём для наушников. Несомненный плюс — матовое покрытие экрана, которое обеспечивает отсутствие бликов. Учитывая цену в 11 тысяч рублей, Redmi G24 — идеальный монитор для шутеров.

Минуса тут всего два — из коробки его не повесить на кронштейн, так как на корпусе не предусмотрено VESA-крепление (можно решить специальным переходником), ножка совсем не позволяет регулировать монитор. Если для вас эти нюансы не критичны, то смело можете брать эту модель.

Сейчас на AliExpress за лучший бюджетный игровой монитор Redmi G24 просят всего 11 700 рублей. И это с учётом быстрой доставки по России.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.