Перейти к содержимому

Этот Honor — один из самых выгодных ноутбуков на рынке. У него крутое железо и шикарная автономность

За такие деньги точно берем.

Коротко: Honor MagicBook 15 (2021) отдают на Яндекс.Маркете от 46 990 рублей.

Honor MagicBook 15 (2021) — ультрабук надежного китайского бренда с отличными для класса спеками и адекватным ценником. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу. 

Какие плюсы у этой модели? Ноутбук получил 15.6-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками, разрешением Full HD и технологией Eye Comfort — оптимальное решение для тех, кто проводит много времени у компа. Производительностью устройство обеспечивает мощный процессор AMD Ryzen 5500U — вкупе с 16 Гбайт ОЗУ, шустрым SSD-накопителем на 512 Гбайт и дискретной видеокарты его мощности хватит не только для учебы и офисной работы, но и для нетяжелого гейминга и программирования. 

Honor MagicBook 15 (2021)

Еще один жирный плюс — автономность: лэптоп работает до 11 часов в режиме воспроизведения видео без подзарядки и поддерживает 65-ваттный адаптер, что позволяет подзарядить его наполовину всего за 30 минут. Из прочих особенностей модели — выдвижная веб-камера, дактилоскопический сканер в кнопке питания, стереодинамики, фича MagicLink 2.0 и продвинутая система охлаждения. 

Какие есть нюансы? Во-первых, в клавиатуре нет подсветки — максимально странное решение по меркам 2023 года. Во-вторых, пользователи жалуются на неудобное расположение вебкамеры из-за сомнительного угла обзора во время видеозвонков. Ну и наконец, в ноуте нет предустановленной ОС — ставить ПО придется вручную.

Honor MagicBook 15 (2021)

Если вас не смущают эти факторы, переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там Honor MagicBook 15 (2021) обойдется от 46 990 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.